Три знака Зодиака, для которых в феврале откроется настоящий денежный портал

Три знака Зодиака, для которых в феврале откроется настоящий денежный портал

14.01.2020 в 21:24
Юрий Паренко, "Экспресс-новости"

Финансовая стабильность – это то, к чему стремится большинство людей. Не у всех и не всегда это выходит. Однако, звёзды сложатся так, что в феврале этого года для кое-кого наступит удачный период с точки зрения дохода. О том, для каких знаков зодиака, вскоре откроется настоящий денежный портал, рассказали астрологи.

Телец

Эксперты утверждают, что представители этого зодиакального созвездия в феврале получат реальный шанс значительно разбогатеть. Их трудолюбие и упорство вкупе с удачей поможет им добиться заметного повышения своего благосостояния.

Дева

Практичные и во всём скрупулёзные Девы всегда отличаются бережливостью. Они никогда не гонятся за двумя зайцами, и предпочитают синицу в руке, чем журавля в небе.

И со временем такой подход к жизни даст свои плоды. У Дев этот период наступит в феврале. Это будет время получения дивидендов, которые сделать этот знак одним из главных везунчиков последнего зимнего месяца.

Козерог

Астрологи обещают, что февраль станет для Козерогом максимально позитивным месяцем, когда получаться будет буквально всё. Денежки потекут сплошным потоком, а фортуна будет настолько дружна с этим знаком, что кому-то из них повезёт ещё и в лотерею. Всё это позволит далеко не самым везучим Козерогам не только раздать долги, но и повысить собственный статус в глазах других.