Астролог Володина назвала три знака Зодиака, кого ожидает удача в первой половине января 2020 года

Астролог Володина назвала три знака Зодиака, кого ожидает удача в первой половине января 2020 года

05.01.2020 в 22:05

Прогноз известного астролога для них выглядит по-настоящему жизнеутверждающим.

Популярная телеведущая и астропсихолог Василиса Володина назвала знаки Зодиака, которым будет сопутствовать удача в первой половине января, а также рассказала, что поможет удержать её и как обойти стороной все препятствия на пути.

Так, для Овнов наступает хорошее время для новых начинаний и активной работы. Однако представителям этого знака стоит защитить себя от энергетических вампиров и недоброжелателей, поскольку их небывалой активности способствует расположение звезд и планет. Также стоит воздержаться от переутомлений на работе и в личных делах, а в выходным сменить обстановку. 

У Тельцов первая половина января начинается периодом, когда любые новые дела будут спориться. По мнению астролога, это отличное время для финансовой активности, покупок, вложения средств в недвижимость и в получение новых навыков. На любовном фронте замужним или находящимся в отношения также будет сопутствовать удача. 

Для Девы звезды и планеты расположатся на ночном небе благоприятным образом в январе, что ознаменуется возможностью начать новую жизнь, сменить обстановку и получить максимум положительных эмоций. Эксперт советует на пути к счастью спокойной воспринимать критику со стороны окружающих, не обижаться на критику, даже если она, по вашему мнению несправедлива, избегать негативные эмоции.

Обсуждение