Внутренний баланс, начало конца и послание высших сил: что ждут нумерологи от 2020 года

Внутренний баланс, начало конца и послание высших сил: что ждут нумерологи от 2020 года

03.01.2020 в 20:44

Сочетание цифр наступившего Нового года – 2020 – завораживает и заставляет задуматься об их значении. Какой тайный смысл могут нести в себе двойки и нули в високосный год? Что ожидает нас в 2020-м, если верить законам нумерологии?

Ангельская дата 2020

Зеркальное число 2020 в нумерологии называется ангельской датой, то есть, по утверждению мистиков, содержит в себе некое послание высших сил. В этот период обостряется интуиция, цепочки случайных на первый взгляд событий могут стать крайне важными и определяющими, а верующие в Бога или высшие силы люди получат дополнительный заряд духовных сил и найдут множество подтверждений своим верованиям.

Нумерология: внутренний баланс и парные органы

Принято считать, что “двадцать” отражает и усиливает потенциал нумерологической двойки. Число “два” – это ваш внутренний баланс, дающий чувство покоя и защищенности. Симметрия двойки заложена в строении человеческого тела, имеющего множество парных органов.

Китайская нумерология: 2020 – сплошной позитив

В китайской нумерологии двойка – это число ума и дипломатии, обозначение единства и борьбы противоположностей, стремления к равновесию.

Экстрасенс Нина Райт: не бойтесь выходить из зоны комфорта

Астролог-нумеролог Нина Райт, участница 20-го сезона “Битвы Экстрасенсов”, советует особое внимание уделять в 2020-м году своему здоровью.

“Год будет високосный, поэтому основная рекомендация — нужно быть особенно внимательной к своему здоровью”, – отмечает она.

Кроме того, Райт советует всем проявлять максимум активности в 2020-м, не бояться проявлять инициативу и выходить из зоны комфорта.

Квадрат Пифагора: начало конца

Не все прогнозы на 2020-й год столь позитивны. Согласно Квадрату Пифагора, который, к слову, придумал сам легендарный мыслитель, и который уже тысячелетиями раскрывает секреты цифр, сочетание двойки и нуля не такое уж и безобидное.

Так, число 2 означает новое начале чего-либо, однако оно очень зависимо от тех чисел, которые находятся с ним в одном ряду. В нашем случае это “0”, который обозначает умирание и стагнацию.

Таким образом, 20 означает начало конца, а 2020 год может стать временем избавления от иллюзий, напряженной работы и неприятных, хоть и вялотекущих событий.

Современная нумерология: не 2 и 0, а 4

Современные нумерологические практики в основном рассматривают цифры не в отдельности, а суммируя их друг с другом и выводя их них главное число. В нашем случае 2020 – это 2+0+2+0, и цифра “4”. Она указывает на стабильность и процветание, однако достичь их наскоком будет невозможно.

И снова: в новом году нумерологи рекомендуют чаще обращать внимание на случайные события, которые при детальном рассмотрении будут складываться в знаки. Благодаря внимательности и интуиции будет проще предусмотреть неприятности и исправить ситуацию до того момента, когда она станет критической.

Високосный 2020-й: пора начинать бояться?

2020-й – особенный год не только с точки зрения зеркальности цифр. Он еще и високосный. Присутствие в календаре этого года “29 февраля” вызывает некоторые опасения. Ведь еще издревле считалось, что високосный год несет одни беды.

В этот год не стоит начинать никакие серьезные проекты, не планировать свадьбу и не затевать развод, не обзаводиться детьми, а также с осторожностью отнестись к путешествиям и перелетам. Замечено, что количество аварий и авиакатастроф в високосный год значительно увеличивается. Не стоит в 2020-м также менять работу: новое место может оказаться хуже старого.

Среди високосных “нельзя” присутствуют также такие как “рассказывать кому-то о своих делах”, “сеять и сажать” и “подбирать с земли круглые предметы”.

Говорят, что для того, чтобы на энергетическом уровне защитить себя от негативных последствий високосного года, стоит сжечь страницу календаря на 29 февраля, произнося: “Зло уходи, лихо пропадай, добро помоги, ясный путь и светлую дорогу мне озари”, или же зарисовать этот день ручкой.

Обсуждение