Дурная примета: о чём предупреждает дёргающийся глаз

Дурная примета: о чём предупреждает дёргающийся глаз

29.12.2019 в 22:40
Анна Чернова, "Экспресс-новости"

Наверное, у каждого хоть раз в жизни дёргался глаз: ощущение не из приятных. Врачи объясняют это явление с точки зрения медицины, но у эзотериков есть свои трактовки.

Дело в том, что дергающийся глаз может стать сигналом неких событий. Кстати, для женщин и для мужчин трактовать тик стоит по-разному. Допустим, у мужчины начался тик левого глаза, это значит, что его интуиция сигналит об опасности, так тело предупреждает о предстоящих сложностях. Тик может предупреждать о ссоре в семье или о физической травме.

С другой стороны, если у женщины дёргается левый глаз, то это тоже к неприятностям, но проблемы принесут близкие люди – муж или родня, сообщает портал vistanews.ru.

А вот тик правого глаза – это благой знак, с точки зрения эзотерики. Для женщин это может предвещать подарок, позитивные изменения на любовном фронте, предложение руки и сердца. Для мужчин подёргивание правого глаза предсказывает финансовую выгоду.

Следует также добавить, что с точки зрения родологии правая сторона тела отвечает за род отца, а левая, соответственно, за род матери. В этом случае тик или другие проблемы с одним глазом могут быть сигналом об энергетических проблемах в родовой ветке одного из родителей. Кстати, бывает так, что у человека, к примеру, плохое зрение у отца, а у матери хорошее. У ребёнка этих родителей левый глаз может видеть лучше, чем правый.