Мужчины по знакам Зодиака, которые быстрее других выбиваются из грязи в князи

Мужчины по знакам Зодиака, которые быстрее других выбиваются из грязи в князи

25.12.2019 в 11:16
Юрий Паренко, "Экспресс-новости"

Астрологи рассказали о том, представители каких зодиакальных созвездий могут в короткие сроки разбогатеть, выбравшись из нищеты на абсолютно новый уровень жизни.

Телец

Тельцу не занимать трудолюбия и упорства. Единственное, чего ему порой не хватает – это немного везения. Но смотрящие на жизнь глазами прагматика Тельцы стараются не тратить последнее и бережно держат свою «синицу» в руке. Но как только они чувствуют, что появился шанс для них, они могут рискнуть, словно вдруг почувствовав подсказку небес. И тогда оказывается, что «журавль» в небе летал не так уж и высоко.

Лев

Главная черта мужчин-Львов состоит в том, что они никогда не останавливаются на достигнутом. Каждая ближайшая цель является для них локальной, за ней обязательно следует другая, еще более высокая. Такое поступательное движение позволяет Львам не идти, а буквально бежать вверх по карьерной лестнице.

Водолей

Водолеи идут к своей заветной мечте несколько иным, чем Львы, путём. Львы рвут и мечут, бегут только вперед, преодолевая все преграды. Водолеи же предпочитают двигаться к цели окружными путями. Там, где не хватает таланта и ума, берут трудолюбием и усидчивостью. Там, где не хватает везения, могут взять на вооружение интриги, лесть, обман и даже месть. И вот так, идя по головам, они быстро и, главное, неожиданно для многих оказываются на самом верху.

Обсуждение