Женщины по знаку Зодиака, которые имеют магическую силу и воинственный характер

Женщины по знаку Зодиака, которые имеют магическую силу и воинственный характер

23.12.2019 в 13:13
Анна Чернова, "Экспресс-новости"

Есть несколько знаков зодиака, которые наделяют своих представительниц магической силой и воинственным характером. Когда мужчина встречается с такой женщиной, то говорят, что она будто корнями прорастает в сердце своего избранника.

Овен

Женщины-Овны нравятся мужчинам, потому что они активны, жизнерадостны и, как правило, имеют яркую внешность. Их красота манит мужчин, но привлекательной также является и сила их характера.

В семье женщина-Овен будет стараться создать уют, но ей нужны равные партнерские отношения; те мужчины, которые попытаются задвинуть Овна на второй план, долго с ней не продержатся. Харизма Овна настолько высока, что ей поддаются даже самые неприступные мужчины. Удачным браком будет тот, где мужчина будет относиться к своей женщине серьезно, он должен искренне уважать и ценить ее, а также давать личное пространство.

Рак

Женщины-Раки как-то по-особенному умеют влиять на мужчин: придя в незнакомую компанию, представительницы этого знака стопроцентно получают интерес почти от всех присутствующих кавалеров.

Но они часто привлекают нерешительных и переменчивых партнеров, хотя сами Раки достаточно сильны духом. Ракам хорошо удаются союзы с представителями стихии Воды, потому что они будут интуитивно плыть по течению в одну сторону. Обычно такие партнерские отношения бывают очень долговечными именно благодаря тому, что супруги подходят друг другу по психотипу и имеют схожие интересы.

Водолей

Множество мужчин разного возраста с восхищением смотря вслед женщине-Водолею. Она яркая и обладает притягательной внешностью. Может даже показаться, что привлекательности она добивается с помощью магии, но это природная особенность Водолея. Эти женщины умеют выгодно себя подать: они и хитрые, и в меру вульгарные – когда это надо.

В первую очередь мужчина клюет на внешнюю красоту Водолея, но, когда пара начинает встречаться, то богатый внутренний мир затягивает избранника еще больше. Если мужчина готов уважать желания Водолея и не стремится запереть эту женщину в золотой клетке, то у них будет счастливая и крепкая семья.