Женский гороскоп для всех знаков Зодиака на 2020 год

Женский гороскоп для всех знаков Зодиака на 2020 год

15.12.2019 в 21:21
Лида Савельева, "Экспресс-новости"

Всем женщинам хочется знать, что им приготовил 2020 год. В этом вам поможет женский гороскоп для всех знаков зодиака, составленный известными астрологами. В нём хорошо видно, как звезды и планеты будут воздействовать на вашу энергетику, творческую деятельность и взаимоотношения с любимым человеком. По мнению экспертов, в наступающем году будет много неожиданных моментов, связанных с неординарной энергетикой планет. Кому-то это поможет, а для кого-то прибавит забот в поиске креативных решений создавшихся проблем. Чтобы перемены в судьбе не застали врасплох, достаточно обратить внимание на советы астрологов.

Женщина-Овен

На самочувствии Овнов сильное влияние будут оказывать мощные скачки энергетики планетарной активности. Поэтому легче будет тем, кто придерживается здорового образа жизни. Особенно яркое проявление этих проблем отразится на представителях этого знака в мае и августе 2020 года. Начало года сулит Овнам решение не совсем привычных для них вопросов, которые могут кардинально отличаться от трудовой деятельности. Финансовый успех придет во второй половине года благодаря обретению нового опыта и знаний.

Женщина-Дева

В 2020 год представительницы этого знака войдут со свойственными им типичными жизненными ошибками, но это только подчеркнет их самодостаточность и обаяние. Большой успех ждет Дев в продвижении по карьерной лестнице, а все благодаря их настойчивости и приверженности к начатым проектам. Им не присущ страх перед чем-то новым, и любое дело будет доведено до конца. Звезды советуют Девам не пренебрегать в этот год советами и мнениями авторитетных людей. Этот год будет идеальным для решения любых юридических вопросов. Единственное предостережение – не стоит позволять окружающим пользоваться своей добротой.

Женщина-Рыбы

Астрологи советуют им прислушиваться к интуиции. В некоторых случаях можно обратиться к экстрасенсам, особенно если Рыбы далеки от понимания своей ауры и энергетики. Начало года будет насыщено плодотворной работой, а вот поездки и путешествия лучше отложить на весну или лето. В случае, если все-таки вам вздумалось съездить отдохнуть, необходимо заранее продумать план действий. Рыбы пока должны воздержаться от спонтанной смены обстановки, что может принести с собой риски, а вот с началом весны планеты благоволят развеяться и набраться сил. Вторая половина года – это упорная работа над собой и приумножением финансов. Все дела, начатые в конце 2019 года, должны быть завершены в этом году, особенно чревато последствиями менять намеченный график и откладывать в долгий ящик на первый взгляд неперспективные проекты. В конце года все ваши старания вернуться большим вознаграждением.

Женщина-Близнецы

Первые дни года для женщин этого знака принесут большой успех, который при составлении плана дальнейших действий будет сопровождать их все оставшиеся 12 месяцев. Планирование для них должно быть на первом месте. Астрологи предупреждают, что неоправданный риск и попадание под чужое влияние может привести к необратимым последствиям. Близнецы уже сейчас должны для себя определить, чего именно им нужно в 2020 году, когда и почему. Ваша сила в мотивации, все, что нужно понять, где источник.

Женщина-Козерог

Дальновидность – надежная опора и полезная черта характера представительниц этого знака. Если смотреть на два шага вперед, прислушиваться к своей мудрости и следовать богатому жизненному опыту, можно добиться финансовой стабильности на несколько лет вперед. Начало и конец года может столкнуть Козерогов с неприятными и сложными людьми, которые будут оказывать на них негативное воздействие и «вытягивать» их энергию. Восстановить силы и быстро прийти в норму можно путем смены обстановки, например, поездки к источникам силы, которые помогут обогатиться живительной энергией.

Женщина-Рак

Трудолюбивые Раки, наконец, смогут привнести в свою монотонную обывательскую жизнь приятные нотки. Свое спасение от цепких лап рутины женщины этого знака найдут в близких людях. Именно дети, подруга или любимый мужчина станут их источником вдохновения и избавления от проблем. Самые трудные месяцы года – январь, август и ноябрь. Советы экстрасенсов могут понадобиться в последний месяц зимы, лета и осени. Так можно будет обойти стороной нервное перенапряжение и спокойно подумать над решением возникших неприятностей.

Женщина-Стрелец

Оптимизм женщин-Стрельцов делает их особенно притягательными для мужчин. Представительницы этого знака умеют расположить к себе людей и легко находят компромисс в деловых спорах. Это им приносит в результате большой успех и финансовое благополучие. В 2020 году астрологи определили, что, если следовать десяти правилам успешного человека и одному правилу в любви, все получится, и период принесет неплохой доход. При этом не стоит забывать о помощи остро нуждающимся людям, например, сотруднику штата или своим родным. Все вернется той же монетой, и в нужное время можно будет рассчитывать на их поддержку.

Женщина-Лев

Прекрасные, но одинокие Львы получат в 2020 году много возможностей для открытия крепких близких отношений. Хорошее впечатление мужчин о представительницах этого знака сложится благодаря повышению их харизматичности и обаяния звездами и планетами. Астрологи при этом заостряют внимание на обязательной проверке совместимости знаков – это поможет в выборе второй половинки и лучшему пониманию того, подходит мужчина вам или нет. Интуиция тут – плохой советчик. Финансовые дела пойдут в гору лишь в том случае, если Львы не будут прислушиваться к чужим советам.

Женщина-Скорпион

В 2020 году представительницам этого знака будет во всем сопутствовать удача. С начала года все их силы должны быть направлены на решение самых амбициозных планов, что принесет в ближайшем будущем неплохой доход. Существенную поддержку им окажет закон притяжения мыслей. Астрологи предвещают мечтательным Скорпионам воплощение в реальность самых сокровенных желаний. Все, что для этого им нужно, это запастись вдохновением.

Женщина-Телец

Планеты и звезды благоволят женщинам, рожденным под этим знаком, благодаря чему на протяжении всего года удача будет сопутствовать им в любых делах. 2020 год – лучший период, чтобы изменить свою жизнь к лучшему, успех будет сопутствовать во всем, начиная от работы и заканчивая личной жизнью. С начала и до конца года Тельцы могут свободно заключать сделки, соблазнять мужчин, продолжать поиск второй половинки, оформлять кредиты и ипотеку и не бояться инвестировать в дорогостоящие проекты и приобретения. Астрологи советуют, при возникновении проблем на работе или с конкурентами, помнить о тактичности поведения, в противном случае можно нажить врагов.

Женщина-Весы

Представительницам этого знака звезды и планеты сулят стабильность хорошего настроения, море мотивации и успеха во всем. При этом астрологи отмечают, что полоса везения будет идти параллельно с проявлениями сложных жизненных ситуаций в любви и продвижению по работе. 2020 год станет для них периодом ярких, судьбоносных встреч и больших побед. Женщины этого знака в этот год смогут при желании кардинально изменить свою жизнь. Главное – наметить цели и придерживаться составленного заранее плана. Их смелость и целеустремленность позволит им оставаться на плаву и легко противостоять давлению со стороны мужчин в ведении бизнеса.

Женщина-Водолей

В 2020 году у представительниц этого знака белая полоса будет сменяться черной. Звезды предупреждают, что в случае возникновения проблем не стоит впадать в панику, лучше всего успокоиться и хорошо взвесить, все ли было сделано по плану. Малейший шаг в сторону от намеченной цели может привести к начальной точке отсчета и так до бесконечности. Твердость характера и переосмысливание своих действий в ведении бизнеса поможет найти лучший вариант для исправления ситуации. Астрологи советуют прислушиваться к своим мыслям, быть в хорошем расположении духа, потому что весь негатив переходит на задуманное дело. Не стоит спорить с окружающими, лучше лишний раз промолчать, в противном случае можно нажить много проблем.