Астролог Володина назвал 4 знака Зодиака, которых ожидает удача во второй половине декабря 2019 года

Астролог Володина назвал 4 знака Зодиака, которых ожидает удача во второй половине декабря 2019 года

15.12.2019 в 15:52

Стало известно, каким знакам Зодиака известный астролог пророчит большие изменения в судьбе в этом месяце.

Известный российский астролог Василиса Володина составила прогноз по знакам Зодиака на декабрь 2019 года, отметив 4 представителей гороскопа, которых, по ее словам, ожидает удача во второй половине декабря 2019 года. Таковыми стали Близнецы, Рак, Лев и Весы.

Для Близнецов следующая неделя ознаменуется периодом заботы о своем здоровье. Астролог советует быть им более активнее в физическом плане, а также проводит время на свежем воздухе. Это поможет им узнать свой энергетический потенциал, подавить агрессию и негативные эмоции в целом.

В целом это удачная неделя для физически активных представителей этого знака зодиака. Ведь это поможет им вставать рано, проще начинать важные проекты. Однако в случае усталость они в любой момент могут переключиться на домашние дела без потерь для начатого дела. 

Для одиноких Раков этот период станет идеальным временем для знакомств, интересного общения, любовных приключений, флирта и мимолетных романов. Состоящим в отношениях Ракам лучше напротив посвятить больше времени семье, а не работе, что в лучшую сторону изменит семейном климате.

Привлечь удачу на свою сторону, а также поверить в себя и свои силы, как заверяет астролог, поможет изменения о образе или смена гардероба. Ударные темпы работы полностью компенсируются хорошим отдыхом в веселой компании в выходные.

Продуктивный период у Львов будет практически во всем, что бы он не начал делать. Это и работа, и рутинные дела, и переговоры, и творчество. В тоже время эта неделя для представителей этого знака Зодиака будет наполнена важными и позитивными переменами к лучшему.

Однако им не стоит забывать о своем здоровье, а также о родных и близких. Ближе к концу недели лучше сделать все самые важные покупки, потому что пятница и выходные неблагоприятны для крупных трат.  

У Весов начнется благоприятное время для перемен в любой сфере жизни. Планируя к примеру деловые поездки или путешествия не следует пренебрегать правилами дорожного движения и тщательнее планировать дорогу и время. Астролог отметила, что именно во время поездки одинокие Весы повстречают свою любовь. 

К концу недели Весам следует избавиться от старых ненужных вещей, что положительным образом скажется на их настроении. Также настроиться на волну позитива поможет генеральная уборка.