Женщины по знаку Зодиака, неспособные контролировать свои эмоции и поступки

Женщины по знаку Зодиака, неспособные контролировать свои эмоции и поступки

У этих представительниц зодиакального круга – непростой характер, им сложно себя контролировать. Эти женщины бывают взбалмошными, взрывными, порой они даже сами не знают, чего от себя можно ожидать!

Овен

Овны – лидеры, поэтому если они будут сдерживать себя, то это не пойдет на пользу их карьере. Да и какой человек будет счастлив, если запрет на замок свои внутренние порывы? Самоконтроль может быть продиктован страхом нарушить социальные нормы и получить осуждение, но лидерам приходится быть выше этого. Впрочем, во всем нужны гармония, чрезмерная энергичность и импульсивность – это тоже нехорошо.

Близнецы

Близнецы обладают целой палитрой качеств, в них сосуществуют противоречивые интересы. Неудивительно, что этим женщинам сложно себя сдержать: они могут сказать, не подумав, а потом жалеть, что обидели человека. Но сильная сторона Близнецов в том, что они, отбросив правила, живут яркой жизнью. Они необычные, и это притягивает к ним противоположный пол.

Лев

Женщины этого Огненного знака не будут себя сдерживать. Если Львице что-то не нравится, она скажет об этом в более или менее мягкой форме, тут уж как вам повезет. Львицы искренние: они могут громко смеяться, если им весело, от души скажут комплимент, от которого собеседник может смутиться. Кто-то уважает и восхищается Львицами за это качество, кто-то осуждает и ненавидит. Конечно, женщины этого знака могут быть сдержанны и холодны, если от этого зависит важное дело. Кстати, Львы первые уйдут от партнера, если посчитают, что их обидели, – имейте это в виду.

Весы

В этот список нужно добавить и Весов. Вообще, в целом Весы – очень очаровательные и харизматичные люди. Они могут произвести неизгладимое впечатление при первой встрече, так, что вам непременно захочется назначить вторую. Когда женщина-Весы счастлива и всем довольна, она веселая и может казаться мягкой, но не обманывайтесь, такой она бывает не всегда. Если Весы устали или расстроенны, всего одной невинной фразы может хватить, чтобы они взорвались, словно вулкан. И тогда тому, кто попадется под руку, не поздоровиться.

Обсуждение