ТОП-5 мужчин по знакам Зодиака, которые особенно хороши в постели

ТОП-5 мужчин по знакам Зодиака, которые особенно хороши в постели

Мужчины в постели ведут себя по-разному. Кто-то разочаровывает, кто-то сводит с ума. Но о тех, кто в постели настоящий король, рассказали астрологи.

Овен

Заводится с полуоборота и неутомим в любовных утехах. Умеет завести и партнёршу. Так что, интим доставит немалое удовольствие обеим сторонам.

Близнецы

Большие шалуны и любители экстрима в интимных отношениях. Так что, любовная встреча их партнёршу может ждать не только в постели, но и в самых неожиданных местах вроде светской вечеринки или… примерочной в торговом центре.

Лев

Обожает и сам процесс и длительную прелюдию. Любовное свидание Львов нередко превращается в целый сценарий, где неожиданностью для партнёрши может стать, к примеру… зеркало на потолке.

Скорпион

На первый взгляд, Скорпионы кажутся тихими и безропотными. Но на поверку выходит, что в их омуте ещё какие черти водятся. Возможно, им не всегда хватает романтики на стадии прелюдии. Но когда дело доходит до постели, страсть из них бьёт ключом.

Стрелец

Эти любовники в постели – настоящие марафонцы, способные на очень длительный «забег». Помимо прочего, они очень настойчивы в случае отказа, и сделают всё, чтобы доказать женщине, что она не пожалеет, если скажет «да».