15 смешных твитов о том, как свадьбы оборачивались сущим кошмаром

15 смешных твитов о том, как свадьбы оборачивались сущим кошмаром

14.07.2019 в 11:51
Сергей Трофимов, L!FE

Лето — пора свадеб. Но вместо того, чтобы поддаваться романтическому настрою, витающему в воздухе, американский шоумен и комик Джимми Фэллон попросил своих читателей рассказать о свадебных фейлах. Вот некоторые из них.

“Мой друг женился во второй раз. Я был шафером и свою поздравительную речь начал со слов “Рад снова всех вас видеть!”. Он был не в восторге”, – Yourbizsucks.

“Все три бабушки, не готовясь, появились на свадьбе в 👏🏼абсолютно👏🏼одинаковых👏🏼платьях👏🏼!!” – Aacampisi.

Фото © Twitter/aacampisi

“Я дрессирую собак, и одна из клиенток хотела, чтобы на свадьбе были её шесть хаски и ещё друзей. Я была решительно против, ведь хаски по природе — стайные животные. И во время клятвы начался конкурс по вою. Я знала, что так будет. Ага”, – WestCoastLivePD.

“Я думал, что у меня было спокойное и невозмутимое выражения лица, когда моя жена шла к алтарю. Вот как оно выглядело на самом деле”, – Patrick_Neville.

Фото © Twitter / Patrick_Neville

“Оказывается, мятная конфета, которую мой брат дал мне перед тем, как я пошла к алтарю, была ещё и с синим красителем. Спасибо тебе, Патрик, большое”, – Diannebee.

Фото © Twitter/diannebee

“Я пытался быть романтичным и унести мою жену с церемонии на руках. К счастью, это произошло уже после того, как она сказала: “Согласна!” – Patman_vs_robin.

Фото © Twitter / patman_vs_robin

“Лучший друг моего мужа был так счастлив за нас, что облил меня вином. Я ушла привести себя в порядок, вернулась и увидела мою подругу. Я сказала такую смешную шутку, что она выплюнула весь кофе на моё платье. На фото я сушу платье уже второй раз”, – Ellenpaige.

Фото © Twitter/ellenpaige

“Я была на свадьбе, которая проходила на пляже во Флориде. Пока невеста шла к алтарю, стая чаек пролетела над нами и одна из них уронила рыбью голову прямо на маму невесты”, – IamIshIsh1.

“Я наступила на подол платья за три ступеньки до конца лестницы. Мой новоиспечённый муж Тим держал меня до тех пор, пока мы не упали… на самое дно. Он влетел в толпу людей и порвал свои штаны. Зато моё платье было в полном порядке”, – Onkeylimetime.

Фото © Twitter/onkeylimetime

“Жена моего брата на их свадьбе случайно подожгла своё платье. Огонь, конечно, потушили, но в воздухе висело напряжение… До тех пор, пока диджей не включил Girl on Fire (“Девушка в огне”)”, – Meilin_jane.

“Я так сильно отплясывал, что порвал свои штаны…” – Lifealertme.

Фото © Twitter/lifealertme

“Священник на моей свадьбе уснул во время мессы, а потом, когда он нас венчал, всё время путал имя моей жены”, – Raymalaspina.

Фото © Twitter/raymalaspina

“Бабушка моего мужа споткнулась, когда фотографировалась с нами. Вместо того чтобы поймать её, мы все вместе упали”, – Mmklintworth.

Фото © Twitter/mmklintworth

“Свадьба, на которую меня пригласили, проходила на ферме. Церемонию буквально не было слышно из-за звуков рожающей в соседнем сарае коровы”, – Beer_stat.

“Наш организатор случайно перепутал раствор для контактных линз со средством для удаления воска и налил его себе в глаза. Из-за этого он едва мог что-то видеть, но всё равно сказал, что я была “красивой размытой белой штукой”, – Julnilsmith.

Обсуждение