"Открой мне!" Единственный в мире кот Яков, говорящий человеческим голосом, попал на видео и взорвал YouTube

“Открой мне!” Единственный в мире кот Яков, говорящий человеческим голосом, попал на видео и взорвал YouTube

10.03.2018 в 06:19

Да, тренер в секции мягкой игрушки говорил нам, что настоящие мужики не смотрят видео каких-то там котиков. Но это не такой котик и не такое видео!

Ай да Пушкин, ай да Нострадамус! Не прошло и ста лет со дня написания поэмы «Руслан и Людмила», в которой наше все предсказало бум златых цепей и появление говорящих котов, как пожалуйста — очередное его пророчество сбылось! В живой природе зафиксировано наличие кота Якова, который голосом, практически неотличимым от человечьего, отстаивает свои гражданские права — просит открыть эту чертову дверь и дать ему свободу.

Видеодоказательство хозяин Якова снял и выложил на YouTube еще год назад, но Интернет как история: движется по спирали. И вот ролик накрыло новой волной популярности и вынесло к нашим изумленным ногам, а мы передаем его тебе, снабдив свежими авторскими комментариями (в смысле, в исполнении владельца животного, а не кота). Орфографию и пунктуацию мы бережно сохранили.

“Ха-ха)) Видео уже год) Не ожидали такого эффекта:) Всем комментирующим: 1) Котик жив-здоров; 2) За окном Рыжий гад, который приходил побесить Якова; 3) Если открыть — точно драка, а оно нам не надо; 4) Китикэт, конечно, не для Яши, а для Рыжего. Яков отлично питается кормом заграничным :):); 5) Простите, что не убрались в доме заранее:) ; 6) Мы не горим — это камин в частном доме; 7) Яков порядочный кот: домашний, воспитанный, не матерится и не дерётся; 7) И мы не сатанисты!!!:) 🙂 :)”

Обсуждение