Девушка употребляла наркотики 6 лет и потеряла все зубы, но лечение вернуло её прежнюю красоту: фото

Девушка употребляла наркотики 6 лет и потеряла все зубы, но лечение вернуло её прежнюю красоту: фото

07.02.2021 в 23:51
Сергей Трофимов, L!FE

Наркомания — ещё не конец жизни. Героиня этого материала лишилась дома, работы и… зубов. Но, взявшись за здоровье, девушка вернулась в колею и теперь вдохновляет своей историей сотни тысяч людей.

Кадры из видео © TikTok / iamtoothlessandruthless

Фейт Хилл из Миссури, США, употребляла наркотики на протяжении шести лет. Этого времени было достаточно, чтобы зависимость лишила её дома и даже чуть не убила. Её арестовывали, она пыталась покончить с собой, её несколько раз отправляли на лечение, и только после восьмой попытки, когда девушка уже сама осознала, что дальше так продолжаться не может, ей удалось победить зависимость.

После выздоровления ей пришлось заново набирать килограммы потерянного из-за веществ здорового веса. Но и это далеко не всё. Из-за наркотиков, которые принимала Фейт, её зубы были в таком состоянии, что единственный вариант привести их в порядок — это удалить всё, что осталось, и сделать протезы, пишет Daily Star.

“Я шесть лет сидела на наркотиках. Я жила на улицах, в отелях… где угодно, где только можно было положить голову. Я совершенно не заботилась о своих зубах. Точнее — я думала, что забочусь, но на самом деле этого не делала. Это вызвало много проблем, поэтому их пришлось удалить”, – Фейт Хилл.

Спустя пару лет Фейт — настоящий пример для подражания. В своём TikTok-аккаунте iamtoothlessandruthless она рассказывает и показывает, какая она — жизнь после наркотиков и без зубов. Девушка мечтает разрушить предубеждения, сложившиеся вокруг зубных протезов. С задачей справляется — глядя на неё сразу понимаешь, что их носят не только старики, но и красивые успешные девушки.

Кадры из видео © TikTok / iamtoothlessandruthless

На обновления американки подписано больше 700 тысяч человек. А ролики набирают по несколько миллионов просмотров. В комментариях у девушки настоящий фанклуб. С такой поддержкой у Фейт просто нет шансов вернуться к наркотикам.

“Ты невероятная и вдохновляешь меня. Ты заслуживаешь только самого лучшего!” – пользователь TikTok.

“Ты великолепная. Спасибо за честность и поздравляю с выздоровлением!” – пользователь TikTok.

“Ты такая красивая! Передаю мои поздравления. Молодец, что противостоишь зависимости!” – пользователь TikTok.

Обсуждение