Объедавшаяся фастфудом мама за год сбросила 60 кг, став настоящей мечтой

Объедавшаяся фастфудом мама за год сбросила 60 кг, став настоящей мечтой

05.11.2019 в 10:59
Сергей Трофимов, L!FE

Мама из Брисбена, Австралия, стала примером для многих людей, имеющих лишний вес. Ведь за год она похудела на семь размеров.

Вес 29-летней Сары Гросвенор достигал впечатляющих 127 килограммов. Раньше она каждый день могла выпивать по литру энергетических напитков и объедаться едой навынос. Конечно, не обходилось без поздних перекусов. Но, когда она поняла, что так дальше продолжаться не может, она начала свой бой с лишним весом.

“Я сильно набрала в период между 2012 и 2018 годами. Мы с парнем любили гулять вместе и есть. Это была наша общая страсть!” – Сара Гросвенор.

Фото © Daily Star

“Я ясно понимала все преимущества похудения, и после рождения моей второй дочери я знала, что хочу быть активной мамой”, – Сара Гросвенор.

В 2018 году Саре провели операцию по уменьшению желудка. Сейчас она придерживается диеты с высоким содержанием белка и низким содержанием углеводов. Новости о своих успехах девушка публикует у себя в блоге, где за ней следит больше девяти тысяч подписчиков.

Фото © Daily Star

У Сары двое детей от её партнера Криса, с которым они вместе уже семь лет. Сначала он боялся операции, но после поддержал Сару во время нелёгкого процесса похудания. С июля 2019-го вес Сары держится на отметке 70 килограммов. И (по её ощущениям) это оптимальные показатели. Больше операций она делать не планирует, пишет Daily Star.

“Я чувствую себя фантастически. У меня появилось так много энергии на то, чтобы играть с моими дочерьми, племянницами и племянниками”, – Сара Гросвенор.