Пациентка написала пугающее послание, когда врачи смогли вернуть её с того света

Пациентка написала пугающее послание, когда врачи смогли вернуть её с того света

27.06.2019 в 13:51
Алина Гостева, L!FE

Тине Хайнс из США удалось вернуться к жизни практически с того света. И, по её словам, это был особый опыт.

Мать четверых детей Тина вместе с мужем находилась у них дома в Финиксе, Аризона, когда вдруг внезапно упала в обморок. На место поспешили медики, обнаружившие, что у женщины остановилось сердце. По пути в больницу её пришлось реанимировать шесть раз, пишет Daily Mail.

На первом фото Тина Хайнс (справа) с сестрой. Фото © Facebook / Tina Hines

По словам Тины, врачи достали её с того света, где она провела 27 минут. Когда женщина наконец стала приходить в себя, она на время потеряла способность говорить. Тогда пациентка жестами показала, чтобы ей дали бумагу и ручку. Трясущимися руками Тина написала неразборчивое послание родным, которое оказалось фразой “Он существует”. А в ответ на расспросы указала глазами наверх и заплакала.

Фото © Instagram/madiejohnson

Позже Тина рассказала, что имела в виду загробный мир, с которым ей на мгновения пришлось столкнуться. Она видела ворота и сияющий свет за ними. Эта история просто поразила её родных. Племянница женщины Мади Джонсон была настолько потрясена, что решила сделать татуировку с этой фразой, и рассказала историю своей тёти в “Инстаграме”, где она стала популярной.

Справа на фото — племянница Тины Мади Джонсон. Фото © Instagram/madiejohnson

“Моя тётя Тина одна из самых удивительных, проницательных и здоровых людей. Но неожиданно у неё случилась остановка сердца. Врачи несколько раз возвращали её к жизни. <…> Эта история слишком сильная, чтобы её не рассказать”, – поделилась племянница Мади Джонсон.