В санатории «Серебряные ключи» — новый главный врач из Речицы

В санатории «Серебряные ключи» — новый главный врач из Речицы

08.03.2019 в 13:46
Андрей Липский, "Ранак"

Бывший заведующий кожно-венерологическим диспансером Речицкой ЦРБ Александр Геннадьевич Светилов представлен коллективу светлогорского санатория «Серебряные ключи».

Как сообщил ranak.me источник в администрации ОАО «СветлогорскХимволокно», которому долгое время принадлежал санаторий «Серебряные ключи», новый руководитель санаторно-курортного учреждения в 1998 году закончил лечебный факультет Гомельского медицинского университета, занимал различные административные должности в УЗ «Речицкая центральная районная больница»: руководил работой станции скорой медицинской помощи, работал заместителем главного врача ЦРБ по поликлинической части. До назначения на должность главного врача санатория «Серебряные ключи» руководил кожно-венерологическим диспансером Речицкой ЦРБ.

Александру Светилову 43 года, он женат. Судя по профилю в социальных сетях, любит путешествовать, активно участвовал в спортивной жизни Речицкой райбольницы.

Санаторно-курортное унитарное предприятие «Санаторий «Серебряные ключи» расположен на правом берегу реки Березина с живописным ландшафтом и граничит с государственным заказником «Выдрица». Находится в 12 км от города Светлогорска.

«Санаторий «Серебряные ключи» специализируется на санаторно-курортном лечении и оздоровлении взрослых и детей с болезнями системы кровообращения, органов дыхания и пищеварения, опорно-двигательного аппарата, болезнями костно-мышечной системы и соединительной ткани, центральной и периферической нервной системы, женских половых органов.