McDonald's в Гомеле неожиданно продолжил работу под старым брендом

McDonald’s в Гомеле неожиданно продолжил работу под старым брендом

22.11.2022 в 12:20

Анонсированного на прошлой неделе перехода на работу под российским брендом “Вкусно — и точка” не произошло. Напомним, в своих соцсетях компания сообщила, что 21 ноября станет последним рабочим днем сети. В гомельском ресторане даже вывесили объявление, что торговый объект закроется в понедельник в 6 вечера, а открытие произойдёт во вторник в 10:00. Но всё вышло иначе.

Сегодня гомельчане смогли попасть в торговый объект общепита раньше заявленного времени и убедились в том, что изменений не произошло. Ресторан работает в обычном режиме. В меню новаций тоже нет.

СМИ сообщают, что в столице на фасаде ресторанов вновь появились фирменные “золотые арки” – известный логотип “МакДональдса”, которых ещё вчера не было.

Представители гомельского заведения подтвердили нам, что сегодня в ресторане будет старое меню. При этом назвать дату перехода работы под новым брендом не представляется возможным. Такой информации пока нет.

Напомним, ранее об уходе “МакДональдса” с белорусского рынка высказался Александр Лукашенко на торжественном чествовании передовиков агропромышленного комплекса:

“Ах, “МакДональдс” уходит. Я думаю: слава тебе, Господи, что хоть уходит! Но только место, где работают наши люди, наши специалисты, где потребляется наш товар должны занять бе-ло-ру-сы! Белорусы, запомните. Никто иной”.

На встрече присутствовал и губернатор Гомельской области Иван Крупко.

Метки: