Школьник насмешил Twitter своим дневником, где графа "Для заметок" стала его исповедью

Школьник насмешил Twitter своим дневником, где графа “Для заметок” стала его исповедью

16.01.2021 в 16:17
Сергей Трофимов, L!FE

Школьные годы чудесные… или нет? Даже если кому-то это время вспоминается исключительно с ностальгией, стоит посмотреть на нынешних школьников. Сразу вспомните, какие эмоции вызывала обстановка класса.

Быть матерью школьника — не только ответственность, но и огромное количество комических ситуаций. Недавно мама школьника из Перми опубликовала в своём Twitter-аккаунте liza_inthesky пару фотографий дневника сына, которому, по всей видимости, уже вот где сидит эта учёба. Прямо в строке “Для заметок”, предназначенной для записей учителей, мальчик стал записывать свои мысли по поводу учёбы, и это хохма высшей степени.

Фото © Twitter / liza_inthesky

“Ребёнок решил, что строка “Для заметок” в школьном дневнике — для него, и устроил там филиал личного дневника”, – liza_inthesky.

Вместо организационных моментов по учёбе мальчик в заметках устроил личный дневник. Отчаянное “Хочу жрать и домой” растопило сердца пользователей соцсети. Твит моментально стал вирусным. Всего за несколько часов его репостнули больше полутора тысяч раз, а лайкнуло публикацию почти 20 тысяч человек.

Школьник насмешил Twitter своим дневником, где графа "Для заметок" стала его исповедью

Фото © Twitter / liza_inthesky

В комментариях под твитом мама мальчика поделилась, что опубликовала фотографии с его разрешения. А в блокнот с личными записями молодого человека девушка никогда не заглядывает. Пользователи были в восторге от заметок мальчика, ведь некоторые никогда бы и не додумались писать туда такие вещи, а зря.

“Всегда казалось, что это для заметок в духе “родительское собрание по вопросу драки родителей в чате “Вотсапа” 2 фев.”, “сдать деньги на лечение кактуса в кабинете биологии”, “принести дворника на субботник”, “папа должен выучить стих на 23 Февраля”, ну чем там щас в школах занимаются…” – ebulo4ka.

“Такой он (сын), конечно, замечательный и интересный))” – mokryaska.

А некоторые заметили, что малыш сам заполняет дневник, и это тоже повод для шуток. Загадочный предмет “ПЛАВОНЕ” вдохновил пользователей соцсети на создание нового распорядка дня.

“1. ПРЕСС КАЧАТ
2. БЕГИТ
3. ТУРНИК
4. ПЛАВОНЕ
5. АНЖУМАНЯ
6. ГАНТБЛИ”, – DoucheneelaMax.

“Мне очень нравится, как плавание написано как “ПЛАВОНЕ”, а “ХОЧУ ЖРАТЬ И ДОМОЙ” так чётко и правильно😂” – GNCDkambeknylic.

Обсуждение