Популярный певец Макс Лоренс принял участие в благотворительной акции для деток в гомельском РНПЦ

Популярный певец Макс Лоренс принял участие в благотворительной акции для деток в гомельском РНПЦ

10.01.2019 в 22:53

Уроженец Гомеля Максим Анатольевич Сапатьков, более известный как Макс Лоренс — российский и белорусский R’n’B-исполнитель, в канун Рождества с друзьями-артистами и просто неравнодушными и хорошими людьми с открытыми для добрых дел сердцами посетили детское отделение гематологии Республиканского научно-практического центра радиационной медицины и экологии человека в областном центре.

– Следует всегда поддерживать сторону, находящуюся в более тяжелом положении. Этот год начался с добрых дел, – сообщил певец на своей страничке в ВК.

Ребят с Рождеством поздравили самые настоящие Дед Мороз и Снегурочка, а обычные люди разных профессий от парикмахера и танцора до сотрудника автоцентра и артиста принесли подарки и необходимые вещи нуждающимся детям, а также подарили всем немного музыки, танцев и радости.

– Ежедневно многие детки нуждаются в расходниках (подгузники, памперсы, одежда и т.д.). Имеется расчётный счёт. Он написан ниже со всеми реквизитами. Все, кто неравнодушен к данной проблеме, может помочь просто вещами, либо перечислением средств, – обратился к подписчикам Макс.

– Спасибо отдельное нашему другу Дмитрию Костюченко за предоставленные фото, Дмитрию Будяну – за отличную музыку. А также огромная благодарность всем моим неравнодушным друзьям: Вете Кузьменковой, Александру Романову, Марии Кудрявцевой, Елене Чучваге, Алексею и Юлии Помочтовым и многим другим…

Помочь гомельским деткам можно с помощью перевода:

Республика Беларусь, Гомельская областная общественная организация “Детская гематология”, ул. Бр. Лизюковых 7, к. 112. 246029, г. Гомель, тел / факс (0232) 40-05-02, р/с BY03BAPB30152060400130000000, МФО ВАРВВY23912, филиал ОАО “Белагропромбанк”, Гомельское облуправление, УНП400079141.

Метки: