Свинство самое настоящее! В Гомеле возле детской площадки за ночь образовалась куча мусора – видео

Свинство самое настоящее! В Гомеле возле детской площадки за ночь образовалась куча мусора – видео

14.04.2019 в 14:06

Вопросам благоустройства в областном центре уделяется немало внимания. Большинству горожан хочется, чтобы Гомель был чистым и ухоженным. Не зря призывы в соцсетях убирать хотя бы за собой во время вылазок на природу или фото с баскетбольным кольцом над мусорной урной напротив рынка набирают сотни, а то и тысячи лайков. Впрочем, находятся и те, кто плевать на это хотел.

“Вот такая куча мусора образовалась за ночь в зоне отдыха парка “Фестивальный” рядышком с детской площадкой со стороны улицы Волгоградской. Скажите пожалуйста, куда смотрит администрация района и как гулять деткам, мамам с колясками, просто жителям района возле этой груды?” – возмущённо спрашивает гомельчанка Татьяна Малишевская.

С её слов, видео сделано сегодня, 14 апреля, в 11:35 дня.

Кажется, этот вопиющий факт должен привлечь внимание не только ответственных служб, но и правоохранителей. Столь дерзко в городе ещё, пожалуй, не свинячили. Наверняка злостных загрязнителей природы можно вычислить по записям видеокамер наружного наблюдения. Чтобы организовать такую кучку из бытовых отходов, понадобится как минимум грузовик.

Метки: