В Гомеле в парке «Фестивальный» открыли сочный дворик для детей

В Гомеле в парке «Фестивальный» открыли сочный дворик для детей

25.09.2018 в 12:31

22 сентября в парке «Фестивальный» торжественно открыли один из пяти «Сочных двориков». Игровые комплексы стали подарком от бренда «Сочный» маленьким гомельчанам.

Детские городки рассчитаны на возраст от 2-х лет. В установленных современных комплексах есть все для отдыха и развития детей: качели и горки, канат, кольца, рукоход и другие элементы.

На празднике, организованном брендом по случаю открытия, дети участвовали в конкурсах и спортивных соревнованиях, играли с аниматорами и танцевали. Каждый ребенок мог бесплатно нарисовать аквагрим и угоститься соком.

Помимо парка «Фестивальный», ещё 4 детских площадки уже радуют маленьких горожан по адресам: ул. Белицкая, 23, ул. Головацкого, 91, ул. Песина, 52,  пр-т Речицкий, 77, 79.

«Идея проекта «Сочный дворик» стала продолжением и развитием темы семейных ценностей, на которых базируется бренд «Сочный». Все мы знаем, что соки — это вкусно и здорово, но нам хотелось сделать еще больше для наших маленьких потребителей. Пусть новые современные игровые комплексы помогают малышам развиваться физически, находить друзей и просто весело проводить время. Мы обязательно продолжим проект в 2019 году и будем расширять географию установки «Сочных двориков», — рассказала бренд-менеджер торговой марки Алина Родионова.

Напомним, проект шагает по стране с 2017 года. В столице в рамках социальной инициативы было установлено 20 современных безопасных игровых комплексов. В 2018 году бренд пришел в областные города. В Бресте, Витебске, Могилеве, Гродно и Гомеле уже установили по 5 детских городков.

Метки: