Вы такого ещё не видели: танец белоруски набрал 5 миллионов просмотров на YouTube

Вы такого ещё не видели: танец белоруски набрал 5 миллионов просмотров на YouTube

07.02.2022 в 22:38

Девушка станцевала в воздухе, удерживаемая тросом, прикреплённым только к её волосам.

Акробатический номер белоруски Полины Карвовской в седьмом сезоне испанского шоу талантов Got Talent за 4 месяца набрал 5 млн просмотров на YouTube.

Наша 25-летняя соотечественница показала жюри и зрителям на этапе отборов красивый танец с полетами в воздухе, выполняемыми на тросе, прикрепленном к ее собственным волосам.

А перед этим рассказала судьям – писателю Ристо Мехиде, певице Эдурне и актеру-комику Дани Мартинесу, что она из Беларуси, но живет в Германии, и что ее мечта – стать настоящим артистом.

Несмотря на сложность и опасность трюка, а также на художественное исполнение танца, Полина получила оценку «да» только от двух членов жюри, исключая Ристо Мехиде.

Седьмой сезон Got Talent транслировался с 10 сентября по 17 декабря 2021 года в эфире Telecinco. Это один из самых популярных каналов в Испании с охватом 13-17 процентов аудитории.

На официальной странице шоу на YouTube выступление белоруски разместили 18 сентября 2021 года. К этому моменту ролик набрал 5 063 589 просмотров, 38 тысяч «лайков» и 98 комментариев.

Интересно, что в итоге победителями седьмого сезона стали также акробаты – семейная пара цирковых воздушных гимнастов Duo Turkeev из Румынии.