«Лишь люди с добрыми сердцами!»: в сети любуются трогательным видео, которое девочки-близняшки из Гомеля записали медикам

«Лишь люди с добрыми сердцами!»: в сети любуются трогательным видео, которое девочки-близняшки из Гомеля записали медикам

17.06.2020 в 22:10
Павел Мицкевич, "Комсомольская правда"

Стихотворение своей мамы читают близнецы Надя и Настя.

В Гомеле записали трогательное видео к медикам. Фото: скриншот видео

В сети появилось позитивное видео: две девочки-близняшки очень артистично читают стихотворение своей мамы о врачах. «КП» нашла автора ролика – это гомельская учительница Татьяна Стефаненко.

– Пишу стихи на разные темы, а мои дочки Надя и Настя их читают. Обычно мы принимаем участие во всех конкурсах, предлагаемых в школе. Этот последний – тоже предложение администрации школы. Не смогли отказаться – тема актуальна! Шансов не много на победу, но массово поблагодарить медперсонал за их труд в нынешнее время, несомненно, важнее результата, – рассказала Татьяна.

Она – учитель русского языка, а стихи на разные темы пишет с детства. На странице гомельчанки есть еще одно видео-стихотворение – оно адресовано ветеранам, а снимали ролик в санатории «Серебряные ключи», где проходил конкурс скульптур из камня.

Видео Татьяны сейчас лидирует в открытом дистанционном конкурсе чтецов «Искусство – лечить!», посвященном Дню медицинского работника.

Метки:

Обсуждение