В Гомеле пройдут соревнования по созданию бизнес-причёсок и офисного маникюра

В Гомеле пройдут соревнования по созданию бизнес-причёсок и офисного маникюра

03.02.2020 в 13:17
"Белка", фото: Мария Амелина

Конкурс профессионального мастерства среди работников сети парикмахерских и салонов красоты акционерного общества «Локон» пройдёт 5 февраля, пишет городской журнал “Белка”.

От полубоксов и шведок на предприятии давно отошли. В 2020 году «Локон» предлагает своим клиентам «нескучные образы делового стиля». Такова и тема профессионального конкурса, на который заявились 33 парикмахера и 14 мастеров ногтевого сервис а.

Специалисты продемонстрируют модные тенденции сезона в создании стрижек, причёсок и маникюра. Конкурс призван показать жителям Гомеля высокий уровень профессионализма команды работников.

Сеть парикмахерских и салонов красоты ОАО «Локон» состоит из 12 парикмахерских и 3 салонов красоты. Работники являются победителями и призёрами международных конкурсов профессионального мастерства «Невские берега», «Роза ветров», «Золотой подснежник».

На гомельском конкурсе они будут делать стрижки женские с укладкой для бизнес-леди на коротких волосах, женские причёски на длинные и средние волосы в деловом стиле, а также деловые мужские стрижки с укладкой, бизнес-причёски, офисный маникюр 2020 с покрытием гель-лаком.

В программе предусмотрено дефиле моделей и торжественное награждение с творческими номерами художественной самодеятельности. Победителям вручат дипломы, ценные подарки и денежные призы.

Метки: