"Как на Бродвее": юная гомельчанка поразила британского продюсера

“Как на Бродвее”: юная гомельчанка поразила британского продюсера

12.07.2019 в 15:41

Юная белоруска Ксения Галецкая завоевала сердца членов жюри конкурса “Славянского базара” и получила Гран-при состязания.

Белорусская артистка Ксения Галецкая, победившая в детском конкурсе “Славянского базара”, удостоилась высокой похвалы от продюсера из Великобритании Алексы Пол.

Итоги детского конкурса исполнителей были оглашены в день открытия “Славянского базара в Витебске”. Гран-при — главный приз состязания — взяла белорусская представительница Ксения Галецкая. Впечатлила своими выступлениями молодая певица многих.

“Приезжали настоящие профессиональные артисты. Не побоюсь сейчас открыть секрет: когда Ксюша из Беларуси выступала в последний день, я себя словила на мысли, что я просто сижу и не оцениваю ребенка на конкурсе. Я сижу просто в театре на Бродвее и смотрю прекрасное, шикарное выступление”, — заявила в эфире телеканала СТВ британский продюсер Алекса Пол.

Победившая в конкурсе “Витебск-2019” Ксения Галецкая родом из Гомеля, молодой певице всего 12 лет. Впрочем, юный возраст не мешает ей работать по-взрослому: уже сегодня она является солисткой продюсерского центра “Спамаш”.

Президент Беларуси Александр Лукашенко наградил артистку Ксению Галецкую, победившую в детском конкурсе “Славянского базара”

Фестиваль “Славянский базар в Витебске” продлится в городе на Двине до 15 июля.

Метки:

Обсуждение