Голос улиц. Как один человек поднимает настроение тысячам гомельчан – видео

Голос улиц. Как один человек поднимает настроение тысячам гомельчан – видео

13.01.2019 в 23:28
Ксения Литвин, Progomel.by, фото, видео Александра Друзика

Сегодня совершенно случайно в подземном переходе возле ЗИПа встретили замечательного человека, уличного певца и просто виртуоза игры на баяне Александра Кузнецова. После получаса наслаждения его творчеством было решено обязательно поделиться им и с нашими читателями.

С помощью музыкального инструмента, красивого тембра голоса и мощной харизмы народные хиты в исполнении гомельчанина обретают новое дыхание.

“Небо на ладони”, “Зеркало”, “Исчезли солнечные дни” – кажется, Александр на баяне может исполнить любое произведение, в том числе и из современных классики и поп-культуры. Определённо, это очень талантливый человек и многие горожане его уже знают.

Он поднимает настроение всем прохожим, и много кто, куда бы они не спешили, останавливаются и замирают в восторге до мурашек по спине. При этом Александр ничего не требует взамен.

Не проходите мимо, ловите позитив от Саши, ведь он готов своей внутренней любовью к миру делиться со всеми нами. А если в кармане завалялись пара монет – то их уж точно не будет жалко пожертвовать уличному художнику, который рисует в душах не кистью, но песней.

Метки:

Обсуждение