Резиденты шоу Stand Up на ТНТ Виктор Комаров и Елена Новикова выступили в Гомеле

Резиденты шоу Stand Up на ТНТ Виктор Комаров и Елена Новикова выступили в Гомеле

22.02.2018 в 19:15
Наталья Степанцова, Progomel.by

В среду вечером в нашем городе выступил нереально крутой на эмоции комик Виктор Комаров. Помимо хорошего настроения юморист захватил с собой в турне и нового резидента шоу Stand Up Елену Новикову. На концерте побывала корреспондент Progomel.by Наталья Степанцова.

Новикова была в начале и чуть-чуть, так сказать, на разогреве у Комарова. С моей женской точки восприятия Елена показала образ идеальной жены, матери, коллеги, соседки в одном лице.

При этом не стесняясь в выражениях, не подбирая слов, налегке переходя на древний и исконно русский, что не выглядело абсолютно вульгарно и шокирующе, а наоборот – вызывало взрывы смеха у зрителей.

На счету артистки уже более 25 небольших ролей в российских фильмах, самая известная из которых – мама Андрея в популярном российском сериале «Ольга».

Комарова было не только интересно слушать, но и снимать. Тема семейных отношений – как с женой, так и с ребенком – ярко, живо, сочно.

Выступление прошло в Городском центре культуры. А уже 15 апреля в ОКЦ стартует шоу «Импровизация», которое наконец-то выйдет за рамки телеэкранов и впервые выступит в Гомеле.

Антон Шастун, Дмитрий Позов, Арсений Попов и Сергей Матвиенко – неизменные звезды проекта. Всё то, что происходит на сцене, становится неожиданностью не только для зрителей, но и для самих участников.

Непредсказуемые ситуации, нелепые истории и абсолютно абсурдные образы – вот то, что предстоит примерить на себя кумирам миллионов.

Метки:

Обсуждение