В Гродненском драмтеатре решили показать женственность с другой стороны и выпустили календарь с полуобнаженными актрисами

В Гродненском драмтеатре решили показать женственность с другой стороны и выпустили календарь с полуобнаженными актрисами

14.02.2018 в 17:20

Гродненский областной драматический театр выпустил настенный календарь «Приоткрывая занавес» на 2018 год, на страницах которого можно увидеть полуобнаженных актрис. Автор проекта, фотограф Руслан Хилимончик, решил показать актрис с другой, не театральной стороны, раскрыть их женственность, нежность, обворожительность. Изящество утонченных линий, мягкие приглушенные тона навевают задумчивость и неспешность, заставляя время остановиться.

«В течение нескольких месяцев с удовольствием работал над очень неожиданной и красивой серией для календаря. Доверие, с которым подошла каждая из актрис к фотосессии, позволило исполнить задуманное сполна», – делится своими впечатлениями автор идеи.

В реализации фотопроекта Руслану Хилимончику помогали парикмахеры и визажисты Татьяна Бойша, Валентина Врублевская и Анна Мочалова.

Автором идеи и фотографом выступил Руслан Хилимончик, который решил показать актрис с другой, не театральной стороны, раскрыть их женственность, нежность, обворожительность.