Девушка показала, как у неё преобразился котёнок, которого спасли из-под капота авто

Девушка показала, как у неё преобразился котёнок, которого спасли из-под капота авто

03.05.2021 в 11:33
Сергей Трофимов, L!FE

Котейка Кнопа покорила пользователей “Твиттера”. Её хозяйка поделилась историей знакомства с кисой и её свежими фотографиями, и это преображение поднимает настроение любому.

Фото © Twitter / ginkitty44

Вскоре после рождения Кнопа каким-то образом попала под капот машины. Бригада МЧС три часа доставала малышку из авто, изо всех сил стараясь спасти ей жизнь. Когда кошке уже ничего не угрожало, спасатели написали пост в соцсети “ВКонтакте” в надежде найти питомцу хороший дом.

Тогда-то о кошке узнала работница скорой помощи и блогерша ginkitty44. Влюбившись в малышку с первого взгляда, она тут же поехала в отдел МЧС и забрала Кнопу

“Помню, как ехала с ней и все на нас смотрели <…> как, несмотря на шум, она спала в моих руках <…>” – ginkitty44.

Фото © Twitter / ginkitty44

В тепле, окружённая заботой новой хозяйки котейка быстро восстанавливалась от уличных приключений и с каждым днём становилась всё упитаннее и красивее. За почти два года от напуганного измотанного котёнка не осталось и следа. Кнопа — шикарная взрослая кошка со смешным носиком.

“Забрать её — лучшее решение в моей жизни. Я ни разу не пожалела. А сейчас она такая”, – ginkitty44.

Фото © Twitter / ginkitty44

“Она у меня пережила многое. Поэтому я стараюсь делать для неё всё, чтобы она больше ничего не боялась, чтобы чувствовала, что её любят и никогда не бросят”, – ginkitty44.

История ginkitty44 покорила пользователей соцсети. Твиты набрали больше пяти тысяч лайков, а под постом — десятки влюбленных в Кнопу комментариев.

“Какой чудесный пирожочек)))” – Julya50250077.

“Вот это история! Бедная котенька, какие испуганные глаза у ребёнка! И как же ей невероятно повезло с мамой”, – SwearingPolinon.