Девушка показала, как всего за полтора месяца изменился щенок, которого она спасла от голодной смерти

Девушка показала, как всего за полтора месяца изменился щенок, которого она спасла от голодной смерти

03.04.2020 в 19:22
Сергей Трофимов, L!FE

Щенок по кличке Артур мог до сих пор скитаться по улицам, и неизвестно, как сложилась бы его жизнь. Но малышу повезло — полтора месяца назад его встретила пользовательница “Реддита” mariekenna-photos, и теперь счастливее этого хвостатого вы вряд ли найдёте.

Девушка поделилась фотографиями, как всего за полтора месяца жизни в любви преобразился пёс, которого они с семьёй нашли на улице. Из скелета на тонких лапках Артур превратился в красивого, а главное, счастливого пса. Помимо вдохновляющих кадров девушка также поделилась историей, как они встретили пёселя и что было дальше.

“Однажды утром мы обнаружили, что Артур бродит на улице рядом с нашим домом. Он явно чувствовал себя не очень хорошо — просто кожа да кости. Уверена, малыш был на грани жизни и смерти”, – mariekenna-photos.

Фото © Reddit / mariekenna-photos

“Мы подумали и решили оставить его, ведь с нами у него было намного больше шансов выжить. За то время, пока он жил с нами, он поправился с пяти килограммов до семи! Сейчас ему около шести месяцев”, – mariekenna-photos.

Сейчас Артура не отличить от всех домашних псов: прыгает и бегает он абсолютно так же. Кроме того, у mariekenna-photos уже была 4-летняя собака, и с новичком она поладила — теперь собакены вместе играют на заднем дворе дома хозяев. А совсем недавно пользовательница заметила, что их новый щенок точно особенный!

Фото © Reddit / mariekenna-photos

“Недавно мы поняли, что у Артура — щенка, которого мы нашли на улице, нос в виде сердечка!” – mariekenna-photos.