Хозяин установил камеру, чтобы следить за своим котом, но питомец оказался не так прост

Хозяин установил камеру, чтобы следить за своим котом, но питомец оказался не так прост

20.02.2020 в 20:47
Алина Гостева, L!FE

Многим хозяевам интересно, что делают любимцы в их отсутствие, но, как выяснилось, не каждый четверолапый в восторге от подобного любопытства.

Пользователь с ником PoshNoob поделился на Reddit забавной историей. Юзер установил камеру, чтобы следить за котом. Но он даже не успел отлучиться из дома, а прозорливый питомец уже рассекретил его коварный план. Пушистик заметил, что за ним следят и, не моргая, уставился в объектив.

Видео © Reddit / PoshNoob

На кадрах видно, как на заднем плане в камеру машет хозяин, но ничто не смогло отвлечь усатого от его занятия. По словам владельца, пушистик, которого зовут Фрэнки, просидел так около получаса.

“Есть камера для домашних животных, чтобы следить за кошками. Есть кошка, чтобы следить за камерой для домашних животных”, – PoshNoob.

Фото © Reddit / PoshNoob

Ролик с котом-“спецагентом” набрал около 80 тысяч лайков, а в комментариях поднялась буря. Пользователи восхищались и самим очаровательным питомцем, и его смекалкой. А некоторые даже решили, что взгляд полосатого настолько осознан и глубок, что хозяину точно стоит ждать ответных действий.

“Боже мой, он смотрит прямо в мою душу”, – LipcaCZ.

“Кошка точно что-то подозревает”, – Far-Way.

“Этот взгляд. Кажется, он собирается тебя убить”, – diego2757.