Девушка с похмелья послала друзьям селфи, но они пришли в ужас, заметив, кто притаился рядом с ней

Девушка с похмелья послала друзьям селфи, но они пришли в ужас, заметив, кто притаился рядом с ней

10.02.2020 в 18:37
Алина Гостева, L!FE

Оливия Нанн из Мидлсбро, Англия, приходя в себя после вечеринки, никак не ожидала, что рядом с ней притаился кто-то ещё.

Оливия переживала похмелье после весёлого отдыха с друзьями и выглядела соответствующе. Чтобы продемонстрировать своё состояние, британка, ничего не подозревая, в общий чат скинула селфи, пишет The Sun. На нём девушка предстала с грустным лицом и небрежной причёской, которую частично спрятала под капюшоном толстовки.

Фото © Twitter / gracegrahamxx

Однако, когда фото увидели друзья, они пришли в ужас. Девушка на снимке оказалась не одна — у неё в капюшоне сидел большой паук, которого Оливия просто-напросто не заметила. Приятельница британки Грейс Грэм так впечатлилась, что даже решила написать про это в “Твиттере”.

“Спустя почти 24 часа я всё ещё не могу прийти в себя из-за того, что Оливия отправила похмельное селфи в групповой чат, где в её капюшоне просто сидит паук”, – Грейс Грэм, подруга.

Фото © Twitter / Jamess12316

Пост девушки быстро стал популярным, набрав около 48 тыс. лайков. В итоге невнимательной британке удалось напугать не только своих друзей, но и многих юзеров, которые очень не хотели когда-нибудь оказаться на её месте.

“Меня бы приступ хватил”, – gucciijennifer.

“Я только что сбросила с себя толстовку. Надеюсь, вы счастливы”, – lucixhaught.

Фото © Instagram / oliviaknunn1

“Моя душа покинула тело”, – talentedshowoff.

Обсуждение