Девушка, мечтающая о щенке, отправила маме смешное резюме, не оставив ей выбора

Девушка, мечтающая о щенке, отправила маме смешное резюме, не оставив ей выбора

06.01.2020 в 23:22
Сергей Трофимов, L!FE

Самым главным желанием Кайлы на Рождество было завести щенка. Но, как это часто бывает, её мама была против. Тогда девушка проявила всю изобретательность и стала кумиром для пользователей Сети.

Фото © Кайла Севери

18-летняя Кайла Севери живёт в Сиднее, Австралия, вместе со своими родителями. Несмотря на то что девушка мечтает о щенке, у них дома уже есть две собаки. Просто ей хотелось именно собственного, которого она будет воспитывать сама. И когда Кайла увидела щенков, выставленных на продажу её знакомым, то ей стало понятно, что пора действовать, а именно — уговаривать маму.

Все методы были испробованы, поэтому Кайла решила пойти ва-банк и составить резюме на должность владельца собаки.

Фото © Кайла Севери

Помимо резюме Кайла написала эссе на 800 слов. Тема: влияние щенка на психическое здоровье, навыки общения, ответственность и умение обращаться с деньгами, пишет Mirror. После такого у мамы не оставалось выбора, она разрешила дочери взять щенка. Кайла была без ума от счастья.

Фото © Кайла Севери

– Наконец она сдалась. На это ушло много времени, сил и убедительных слов, ведь я знала — просто попросить её было бы недостаточно, – Кайла Севери.

Фото © Кайла Севери

– Я не ожидала, что моя идея сработает, но решила, что попробовать стоит. Теперь все мои знакомые без ума от щенка, а я счастлива, что придумала написать резюме. Думаю, мой способ может стать настоящим лайфхаком для детей, – Кайла Севери.