Забавное видео. Девушка спросила у кота, как он себя чувствует, он ответил: "Нормально"

Забавное видео. Девушка спросила у кота, как он себя чувствует, он ответил: “Нормально”

08.11.2019 в 12:26

Говорящий кот развеселил пользователей Сети, отвечая на вопросы хозяйки человеческой речью.

Забавный ролик с участием пушистого питомца опубликован в YouTube. Действо происходит в момент принятия котом водных процедур.

На кадрах видео хозяйка моет своего любимца в душе и интересуется, как он в этот момент себя чувствует. На ее вопрос мокрое животное отвечает: “Нормально”.

Звучит это очень “по-человечески”. Складывается ощущение, что между главными героями ролика происходит настоящий диалог, в котором они очень хорошо понимают друг друга.

Девушка несколько раз переспрашивает кота, действительно ли всё так, как он ранее утверждал, на что тот не перестает откликаться: “Нормально, нормально”.

Выглядит это максимально смешно. С момента публикации видео набрало более 580 тыс. просмотров. Комментаторам оно понравилось за свой позитив.

Некоторые стали делиться опытом и рассказывать о своих четвероногих товарищах, которые тоже умеют разговаривать.

“Я с котом разговариваю. Он мне отвечает, но “нормально” не говорит”, “А у нас котик с детства слепой, подобрали малюсеньким. Так, когда меня потеряет и ищет по квартире, мяукает и выводит мое имя: “Тань, Тань”, ” Классный котик! Четко говорит”, “Какой позитив”, “Такая очаровашка – этот котик”, – пишут пользователи.