"Подержите маленькую змейку". Прикосновение гигантского питона довело женщину до истерики (видео)

“Подержите маленькую змейку”. Прикосновение гигантского питона довело женщину до истерики (видео)

В Сингапуре сотрудники зоопарка положили на плечи женщины гигантского питона-альбиноса и довели ее до истерики. Свидетели сняли видео, которое потом разместили в группе Facebook All Singapore Stuff.

На кадрах заметно, как две посетительницы парка находятся перед искусственным водоемом возле экскурсовода и гладят небольшую змею во время представления с участием животных. Затем к ним сзади приближаются пять сотрудников парка и под радостные крики зрителей помещают на их плечи темного тигрового питона-альбиноса.

У туристки в шляпе началась истерика, она упала на землю, но работница быстро отреагировала и помогла ей встать. Зрители стали смеяться над нелепостью случая, а перепуганная женщина убежала от змеи на безопасное расстояние.

Темный тигровый питон — очень большая неядовитая змея семейства питонов. Находясь в естественной среде обитания, пресмыкающееся может достигать пяти метров в длину и весить 75 килограммов. Обитает во влажных тропических лесах, джунглях с открытыми полянами, в болотах, на скалистых предгорьях и в речных долинах.

Обсуждение