Пёс получил в подарок щенка и покорил Интернет своей реакцией – видео

Пёс получил в подарок щенка и покорил Интернет своей реакцией – видео

24.04.2019 в 21:14
Сергей Тюленин, L!FE

Лабрадор с неистовой радостью скачет вокруг коробки, потом вокруг себя, потом снова вокруг коробки, после чего бегает по лужайке.

Пёс по кличке Арден из города Риверсайд, штат Калифорния, покорил сердца миллионов людей по всему миру, когда его хозяйка опубликовала в “Твиттере” запись, на которой он получает один из самых необычных для собак подарков — щенка.

На видеозаписи видно, как лабрадор подходит и аккуратно открывает свой “подарок”, который зовут Стелла, после чего бегло обнюхивает его и с неистовой радостью начинает скакать вокруг коробки, потом вокруг себя, потом снова вокруг коробки, а после бегает по лужайке.

Этот момент так сильно понравился пользователям, что у видео набралось уже более 15 миллионов просмотров, а запись ретвитнули более 270 тысяч раз. Более того, один из подписчиков ответил хозяйке пса и опубликовал видеозапись, на которой уже его собака смотрит, как Арден получает “подарок”, и радуется.

Примечательно, что изначально девушка просто хотела завести собаку, но боялась, что её пёс начнёт ревновать, и поэтому придумала такой необычный способ. Специально для тех, кто за это переживал, она выложила фото, на котором собаки “чилятся” вместе.