Под Гомелем спасатели-лицеисты встречают праздники мюзиклом «Алиса в новогодней сказке»

Под Гомелем спасатели-лицеисты встречают праздники мюзиклом «Алиса в новогодней сказке»

21 декабря в специализированном лицее при Университете гражданской защиты МЧС Республики Беларусь прошло праздничное мероприятие, приуроченное к празднованию Нового 2018 года.

Поздравить лицеистов с этим замечательным праздником приехал министр по чрезвычайным ситуациям генерал-лейтенант внутренней службы Владимир Александрович Ващенко, а также руководители территориальных управлений МЧС нашей страны.

Высокие гости поздравили учащихся с наступающими новогодними и рождественскими праздниками, а также вручили им сладкие подарки.

В этот день офицеры и учащиеся лицея стали актерами, показав свое мастерство на сцене культурно-досугового центра в рамках новогоднего мюзикла «Алиса в новогодней сказке». В рамках мероприятия министр вручил награды председателю Гомельского райисполкома Александру Ситнице и руководителям предприятий Гомельского района за строительство открытой хоккейной площадки на территории лицея.

По окончании мероприятия лицеисты и гости переместились в спортивный зал, для того, чтобы принять участие в новогоднем кубке Лицея МЧС по волейболу, который проводился второй раз. В игре принимали участие сборная руководителей управлений МЧС и сборная команда лицея. Зрители и болельщики, а также сами участники команд получили массу удовольствия от яркой и незабываемой игры.

Обсуждение