“Гомельэнерго” проводит новые гидравлические испытания. Без горячей воды с 25 мая по 5 июня останутся потребители в Железнодорожном и Центральном районах – список

15.05.2018 в 11:22

РУП «Гомельэнерго» сообщает о проведении с 23 мая 2018 г. гидравлических испытаний на прочность и плотность тепловых сетей Северного района тепловых сетей с последующим выводом в ремонт по 5 июня 2018 г. включительно.

В связи с этим будет отсутствовать горячее водоснабжение в жилых домах и иных объектах, расположенных по адресам:

Железнодорожный район:

ул. Аграрная 1.

ул. Каменщикова 40, 42, 44, 46.

ул. Кирова  46, 90, 90а, 94, 122а, 134, 136, 138.

ул. Кожара 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36.

ул. Красная 3, 6.

ул. Крупской 106, 108, 108д, 108к2, 108к3, 108к4.

ул. Лепешинского 1, 3, 5, 9а, 157, 159, 159а, 161.

ул. Малайчука 1, 3, 3а, 5, 7, 9, 6, 8, 11, 15, 16а, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43.

ул. Н.Черниговская 1, 3, 4.

ул. Огоренко 3, 5, 7к1, 7к2, 9а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21к1, 21к2, 23, 25, 27, 29, 29а, 33.

ул. Олимпийская 4, 4а, 6к1, 6к2, 8к1, 8к2, 10к1, 10к2, 12, 12а, 13, 13а, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26.

ул. Пер. Ипподромный 2.

ул. П.Бровки 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49.

ул. Свиридова 1а, 1г, 1к1, 1к2, 3, 5, 5а, 7к1, 7к2, 9, 11, 13, 14, 15, 17, 16, 16а, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43.

ул. Советская   97, 97а, 97к1, 97к2, 97к3, 97к4, 97к5, 98, 99, 99а, 103, 105, 105а, 107, 109а, 109, 111, 119, 121, 123, 123а, 125, 125а, 125б, 125в, 125г, 127, 129, 133, 135, 137, 139, 141, 141а, 163, 165, 165а, 167, 168, 169, 169к2, 169к3, 170, 171, 180, 182, 194, 196, 198, 240, 242, 244.

ул. Станция «Светочь» 1.

ул. Ст.Черниговская 1, 2, 3, 5, 6, 8, 7, 7а, 9, 11, 15, 17, 19, 41, 43, 45, 46а, 49, 51.

ул. Телегина 13, 15, 17, 19, 21, 23, 36, 38, 40.

ул. Тимофеенко 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24а, 26.

ул. Троллейбусная 1, 2, 5, 4, 8, 8а.

ул. Федюнинского 2, 2б, 6, 7, 9, 11, 13, 16, 17, 18, 19.

ул. Хуторянского 6.

ул. Чонгарской дивизии 1, 3, 4, 6, 6а, 8, 8к2, 10, 12, 12а.

ул. Шилова 7а, 13, 13а, 28.

ул. Юбилейная 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 7а, 8, 8а, 9, 10, 12, 13, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 36, 38, 40, 42. ул. 50 лет БССР 3, 4, 5, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 31, 33.

Центральный район:

ул. Артиллерийская 2, 5.

ул. Бородина 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20.

ул. Бульвар газеты «Гомельская Правда» 3, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 28, 30, 34, 36, 38, 42.

ул. Головацкого 19, 21, 35, 37, 72, 83, 87, 89, 89а, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 104а, 105, 105а, 105б, 106, 107, 108, 109, 109г, 109д, 110, 111а, 111к1, 111к2, 111к3, 112, 113, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 124, 125, 125а, 126, 127, 128, 131, 133, 138, 140.

ул. Дынды 3, 3а, 5, 7, 7а, 9, 9к1.

ул. Кирова 51, 53, 57, 67, 89, 119, 131, 133, 135, 137а, 141, 149.

ул. Кожара 1, 3, 5, 5а, 7, 9, 13, 15, 17, 51, 51к1, 51к2, 51к3, 51к4, 53, 55, 57, 59, 59а, 59к1, 59к2, 61, 63, 65.

ул. Ландышева 12, 14, 14а, 17, 19, 22.

ул. Мазурова 2, 4, 4к2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10в, 12, 14, 16, 18, 24, 26, 22, 28, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 59, 59к2, 59к2, 59к3, 60, 61, 62, 62а, 63, 64, 65, 66к1, 66к2, 67к1, 67к2, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75к1, 75к2, 76, 77, 77а, 77к1, 79, 80, 81, 81а, 82, 83, 83а, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 109а, 110, 111, 111а, 112, 113, 113а, 114, 115, 117а, 117б, 117в, 117г, 119, 121, 121а, 123, 125, 125а, 127, 127а, 127б, 129, 129к1, 129к2, 131, 133.

ул. Макаёнка 3, 5, 7, 9, 11, 13, 13а, 15, 17, 17а, 17б, 19, 21, 23, 25, 27, 27к1, 27к2, 27к3, 27к4, 27к5, 27к6, 29, 33, 35.

ул. Н.Полесская 2, 3, 4, 11, 22а, 24, 30а, 34.

ул. Песина 25, 27, 30а, 34, 52, 52а, 54, 70, 76, 80,

ул. Рогачевская 2а, 2в, 2г, 4.

ул. Свиридова 26, 28, 28к1, 28к2, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 47, 49, 48, 51, 57, 57к1, 61, 63, 65, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 85к1, 85к2, 89, 91, 93, 95, 95к1, 97.

ул. Советская 46, 48, 48а, 50, 52, 69, 74, 83а, 102, 104, 106, 108, 128, 134, 134б, 136, 136к1, 136к2, 136к3, 138, 140, 142, 142а, 146а.

ул. Телегина 4а, 4б, 7.

ул. Тельмана 42.

ул. Хатаевича 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 65, 67, 69, 71, 73.

ул. Чехова 7.

ул. Чечерская 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 35, 36, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 68, 70, 72, 76, 78, 80, 84, 86, 88,.

ул. Юбилейная 15, 17, 48, 50, 52.

ул. 3-я Авиационная 9, 9а, 11, 13, 13а, 15, 15а, 17, 17а, 19, 19а, 21, 23.


Во избежание повреждений внутренних систем отопления и оборудования тепловых сетей всем потребителям тепловой энергии Северного района тепловых сетей необходимо до 10-00 23 мая 2018 г. произвести отключение тепловых пунктов и элеваторных узлов с установкой заглушек на вводах.

Спуск теплофикационной воды во время проведения испытания, а также производство ремонтных работ без согласования с филиалом «Гомельские тепловые сети» РУП «Гомельэнерго» ЗАПРЕЩАЕТСЯ.

Материальные ценности, которые могут быть повреждены в результате разрыва теплопроводов при испытании, заполнении тепловых сетей и включении в работу тепловых пунктов и узлов, должны быть удалены из подвальных помещений и территории, по которым проходят теплопроводы.

В дни проведения испытаний при заполнении трубопроводов и включении циркуляции теплоносителя всем потребителям тепловой энергии необходимо обеспечить дежурство персонала на тепловых пунктах. При обнаружении повреждений трубопроводов или отопительных систем необходимо немедленно сообщить диспетчеру филиала «Гомельские тепловые сети» РУП «Гомельэнерго» по телефону: 42-16-18.

Метки:

Обсуждение