Пьяный мужчина хотел познакомиться и ударил гомельчанку в лицо

Пьяный мужчина хотел познакомиться и ударил гомельчанку в лицо

24.08.2021 в 23:04

Стали известны детали необычной истории, которая произошла на парковке магазина по ул. Хатаевича. Напомним, утром сообщалось, что это девушка напала на мужчину, и её ищет милиция. Как оказалось, винить представительницу слабого пола можно разве что в том, что она немного не рассчитала свою силу. По факту – просто ответила на агрессию гражданина навеселе, который несколькими минутами ранее хотел познакомиться. От любви до ненависти один шаг?

“Центральным РОВД г. Гомеля устанавливается девушка, изображенная ниже, которая 31 июля в 02:50 вблизи магазина «Евроопт» по ул. Хатаевича, 9 нанесла телесное повреждение гражданину. Также устанавливаются лица, которые могут быть с ней знакомы”, – гласила заметка пресс-службы УВД.

После публикации с редакцией связалась одна из девушек той самой женской компании и рассказала, как всё было на самом деле.

С её слов, к ним начали приставать несколько подвыпивших мужчин с целью познакомиться и провести время вместе. Отметим, дело происходило глубокой ночью.

После посадки в такси одной из девушек не давал сесть в авто один из навязчивых кавалеров.

“Девушка, про которую вы написали, что она ударила мужчину, одернула эту вторую, чтобы она могла сесть. Мужчину попросили уйти. Он же вместо этого начал пинать машину и не давал уехать. После того, как мы уже громко закричали, чтобы он ушёл, мужчина подошёл к передней двери и ударил в лицо нашу девочку. Он разбил ей губу и подбородок, стекло было наполовину открыто. Она пошла обороняться. У него в компании также были друзья, которые кричали на нас. Не рассчитала силу”, – рассказала гомельчанка.

Приезда милиции девушки не дождались, но на всякий случай оставили таксисту контакты.

По итогу вышло так: мужчина, который побил девушку (а через несколько секунд был бит сам в ответ – прим.), сказал, что ничего против своего оппонента женского пола не имеет. Заявление в правоохранительные органы пошёл писать его друг, который возмутился происходящим так, что его начали удерживать прохожие.

Конец.

Метки: