В Паричах нашли мужчину, висящим в петле

В Паричах нашли мужчину, висящим в петле

13.07.2020 в 15:39
Юлия Довлетова, "Ранак"

В воскресенье, 12 июля, в Паричах в частном доме нашли тело 46-летнего мужчины. По словам местных жителей, его уже давно никто не видел в посёлке.

Погибший жил один. Местные жители говорят, что с родственниками он практически не общался, а из виду соседей пропал пару месяцев назад. 12 июля возле дома появились сотрудники правоохранительных органов. Оказалось, что приехавший в гости родственник обнаружил мужчину в петле и сообщил в милицию.

– Светлогорский районный отдел Следственного комитета проводит проверку по факту смерти 46-летнего жителя г.п. Паричи. Мужчина проживал один в родительском доме. Вел затворнический образ жизни. Тело мужчины, висящее в петле, обнаружил его родственник, проживающий в другом районе. По предварительным выводам экспертов, смерть мужчины не носит криминальный характер. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. Следователи устанавливают обстоятельства происшествия, – сообщила ranak.me официальный представитель УСК по Гомельской области Мария Кривоногова.