"Ты угораешь или что?" В Красноярском крае девушка хотела сделать эффектное селфи и сорвалась с 50-метровой скалы

“Ты угораешь или что?” В Красноярском крае девушка хотела сделать эффектное селфи и сорвалась с 50-метровой скалы

13.07.2020 в 15:10

Девушка сорвалась с обрыва в попытке сделать селфи.

В Сети появилось видео гибели сорвавшейся с горы женщины в Курагинском районе Красноярского края.

Как сообщает информационное агентство “Запад24″, трагедия разыгралась 7 июля текущего года у подножия горы Ойха, что в 10 километрах от посёлка Курагино.

Оказалось, что трое мужчин и три женщины в этот день отдыхали на природе. Они были навеселе, когда начали фотографироваться на вершине горы Ойха. В это время две женщины отошли от основной группы, чтобы сделать несколько снимков. Одна начала фотографировать сверху, а девушка по имени Евгения спустилась вниз по склону для эффектных селфи.

В какой-то момент девушка оступилась и упала на камни, а затем и вовсе перестала отвечать на крики приятелей. Один из них хотел ей помочь и спустился на нижнюю пологую площадку, однако не успел. Женщина, попытавшаяся подняться на ноги, скатилась по камням и рухнула с 50-метрового обрыва.

Шансов выжить  у матери двоих детей почти не было. Сотрудники МЧС, которые прибыли на место происшествия спустя несколько часов, подняли тело.

В соцсетях опубликовано видео, на котором запечатлены последние секунды жизни молодой женщины. Слышно, как голос за кадром просил её одуматься и вернуться, но девушка несмотря ни на что пыталась добиться своего и сделать красивое селфи.

Ранее сообщалось, что на Бали погибла известная российская блогерша с миллионами подписчиков Настя Тропицель. Смертью для неё закончилась поездка на мотоцикле.

Обсуждение