Девушка так эпично упала с тарзанки, что люди перестали верить в законы физики — видео

Девушка так эпично упала с тарзанки, что люди перестали верить в законы физики — видео

26.05.2020 в 10:33
Алина Гостева, L!FE

Юзеры решили, что прыгунье удалось овладеть искусством левитации.

В Сети набирает популярность видео, происходящее в котором запутало многих пользователей. Компания друзей из Техаса, США, отправилась на речку и решила немного повеселиться. Девушки стали прыгать с тарзанки, забравшись на деревянный мостик. И когда одна из них уже летела в воду, произошло нечто странное.

Видео © Instagram / mykashaee

Девушка на мгновение зависла в воздухе, а затем неестественно перевернулась и только тогда упала в реку. Волнительный момент сопровождался изумлёнными возгласами. Сестра прыгуньи Майка Шэй поделилась роликом в “Инстаграме”, отметив, что надеется, что он поднимет настроение зрителям.

Однако просмотр ролика не развеселил юзеров, а привёл в недоумение. Загадка “левитации” девушки не давала им покоя. Они стали предполагать, как такое могло произойти. И некоторые, не найдя объяснений, писали, что американка нарушила законы физики, стала жертвой сбоя в матрице или внезапно пролетела через портал.

Но после некоторых раздумий пользователи пришли к выводу, что с тарзанки свисала тонкая, едва заметная верёвка, которая зацепилась за бедро прыгуньи, что и привело к странному и, возможно, болезненному кульбиту.

“Что происходит? Нарушаются законы физики?” – Rohitfaceb.

“Это фейк или правда?” – Fathul1.

“Я не понимаю, что происходит! Пожалуйста, объясните мне”, – Hambone.roobster.