Мощный торнадо разрушил дом модели PlayBoy, которая чудом осталась в живых благодаря SMS от подруги

Мощный торнадо разрушил дом модели PlayBoy, которая чудом осталась в живых благодаря SMS от подруги

02.04.2020 в 23:17
Алина Гостева, L!FE

За несколько минут до происшествия девушке прислали важное предупреждение.

30-летняя модель Playboy Лора Драммис несколько лет назад перебралась из Англии в США. В последнее время она жила в городе Нашвилле, где ей пришлось столкнуться с особенностями местной природы. Девушка, лёжа в постели, наблюдала за вспышками во время грозы, когда округу огласил звук сирены, предупреждающей о торнадо.

Фото © Instagram / thislifeaslora

А мгновение спустя она получила короткое пугающее сообщение от подруги: “Прячься”. Тогда Лора схватила свою собаку, собираясь вместе с ней укрыться в ванной, так как слышала, что это самое безопасное место в доме, пишет The Sun. Однако, как только она подошла к двери, мощный порыв свалил её с ног.

Фото © Instagram / thislifeaslora

Девушка услышала, как разбились окна в доме. А потом обнаружила, что часть дома разрушена, и поняла, что оказалась в ловушке. При этом если бы она вышла из комнаты мгновением раньше, то сама бы оказалась под завалами. Перепуганная модель стала звать на помощь, уже не рассчитывая, что кто-то из соседей остался в живых. Однако вскоре ей помогли выбраться из западни. Скорость ветра во время торнадо достигала 274 километра в час. Шесть местных жителей погибли.

Фото © Instagram / thislifeaslora

“Звук был такой, словно взорвалась ядерная бомба. Это было просто ужасно. Все мои окна разом разбились. Я кричала. Я думала, что все остальные на моей улице мертвы. Это был самый страшный опыт в моей жизни”, – Лора Драммис

Обсуждение