В Речице 13-летняя девушка-подросток из-за мальчика выпрыгнула из окна, упала на асфальт, но осталась жива

В Речице 13-летняя девушка-подросток из-за мальчика выпрыгнула из окна, упала на асфальт, но осталась жива

21.07.2019 в 22:58

Резонансное происшествие, которое уже несколько дней обсуждает весь райцентр, произошло в четверг 18 июля. Примерно в 9 часов вечера прохожие обнаружили на асфальте несовершеннолетнюю, которая громко кричала от боли и звала на помощь.

По информации очевидцев, она упала с высоты, выпрыгнув из окна многоэтажки на Ритме (разг. название микрорайона – прим.). Причиной такого поступка называют проблемы с молодым человеком, сообщается в группе ВК «Речица LIVE».

В результате падения девушка получила многочисленные травмы и переломы, но осталась жива. В местной больнице ей оказали первичную медицинскую помощь, после чего доставили в Гомель. Сейчас её жизнь вне опасности.

Пользователи сообщают подробности:

– Я стояла возле неё…. Она вся переломана была… оторвана нога… конечность отдельно лежала, а из ноги кость. А она кричала, звала папу… Неужели какой-то парень стоит того, что она сделала??? Сейчас она в тяжёлом состоянии. Печень, селезёнка порваны… Всё что может быть от падения с высоты… Сейчас приехала санавиация, её забрали на Гомель… Говорят, что будет жить, – эмоционально пишет Екатерина.

Впрочем, другие пользователи частично опровергают её слова:

– Какая печень, какая селезенка? Всё целое, слава Богу! Перелом руки и крестец! – рассказал Денис.

Телефоны психологической помощи в Гомеле

Если вы попали в трудную жизненную ситуацию, чувствуете отчаяние и безвыходность, позвоните по телефонам доверия. В Гомеле психологическую помощь можно получить по номерам:

170 – Гомельский городской центр социального обслуживания семьи и детей (круглосуточно);

31-51-61 – экстренная психологическая помощь;

40-18-98 – Центр здоровья молодёжи «Юность» филиала № 3 Гомельской центральной городской детской клинической поликлиники (ул. Быховская, 108, каб. 109);

31-08-86, 31-08-87, +375(44) 767-78-27 – телефоны Центра, дружественного подросткам, «Подросток» Гомельской центральной городской детской клинической поликлиники (ул. Мазурова, 10в).

В тему:

В Гомеле с 6 этажа упала молодая девушка

Обсуждение