«Ради Бога, помогите нам его найти!» Родные пропавшего на Гомельщине Леонида Фицнера умоляют о помощи

«Ради Бога, помогите нам его найти!» Родные пропавшего на Гомельщине Леонида Фицнера умоляют о помощи

23.06.2019 в 21:32

Прошло уже шесть недель с тех пор, как практически весь Светлогорск, включая добровольцев, солдат-срочников, работников милиции и МЧС, поднялся на поиски пропавшего дедушки, Леонида Фицнера.

Родные сделали всё возможное, чтобы найти близкого человека или хотя бы обнаружить его следы. Но, к сожалению, и сегодня никакой информации о Леониде Фицнере нет.

Пожилой мужчина ушел со своей дачи в деревне Расова 6 мая. Там он был вместе с супругой и дочерью.

Родные искренне верят в то, что Леонид Фицнер жив. Возможно, его подобрала попутка, ведь совсем недалеко от их дачи проходит трасса Р-82.

Тамара Васильевна, жена Леонида Фицнера,  искренне благодарит всех, кто принимал участие в поисковых работах. Она рассказывает, что искали везде: в лесном массиве на десятки квадратных километров, в водоемах, в окрестных деревнях. Сами родные объездили близлежащие церковные приходы и даже несколько монастырей. Но все без результата – Леонида  Фицнера  никто не видел.

Ситуация осложняется тем, что пожилой мужчина, которому 81 год, страдал приобретенным слабоумием, плохо слышал и плохо ходил. Поэтому самостоятельно уйти далеко он не мог.  Напоминаем: у мужчины голубые глаза, рост 176 см, шаркающая походка. Был в черных кирзовых сапогах, темно-синей с капюшоном куртке, серой вязаной шапке с помпоном.

Если вы располагаете  какой-либо информацией, позвоните по тел. +37529-338-76-06  или по номеру 102.

Обсуждение