Берегите себя: белоруска случайно выпала с балкона и сломала руку

Берегите себя: белоруска случайно выпала с балкона и сломала руку

06.03.2019 в 14:02

По предварительной информации, гродненка наклонилась рядом с парапетом, не удержалась и выпала, с травмами её доставили в больницу.

В Гродно женщина выпала с балкона на втором этаже и получила травмы, но осталась жива, об этом несчастном случае рассказали в УВД Гродненского облисполкома.

Инцидент произошел в доме, расположенном на улице Гагарина в областном центре. 34-летняя женщина вместе с мужем занималась домашними делами и вышла на балкон своей квартиры на втором этаже. В этот момент ее супруг находился на лестничной площадке. Находясь рядом с парапетом, гродненка наклонилась, но не смогла удержаться и выпала. Женщине повезло: падение затормозил козырек балкона на первом этаже. Уже оттуда она упала на землю.

Падение гродненки пришлось на газон для цветов, который с декоративной целью был огорожен небольшими камнями. Женщина упала прямо на них и сломала руку, кроме того, она сильно ударилась спиной. На место происшествия прибыли медики, они оказали пострадавшей первую помощь и увезли ее в больницу.

Сотрудники милиции опросили женщину. Она пояснила, что упала случайно. Результаты проверки показали, что криминального следа в этой истории нет.

Несколько дней назад в Гродно из окна на 8-м этаже общежития выпала учащаяся местного колледжа. Выяснилось, что погибшей девушке было 16 лет, она была сиротой и воспитывалась в приемной семье. Также известно, что в областной центр она приехала из Лиды и училась на втором курсе на швейном отделении колледжа. Педагоги и однокурсники характеризуют девушку положительно, ни в каких темных историях она замечена не была.