Смотри, как я могу... Молодой белорус катался на перилах ТЦ, сорвался вниз с высоты 3 этажа и умер

Смотри, как я могу… Молодой белорус катался на перилах ТЦ, сорвался вниз с высоты 3 этажа и умер

02.03.2019 в 20:44

Как выяснилось, компания из шести человек праздно проводила время за развлечениями в торговом центре. Когда молодые люди уже спускалась вниз по лестнице, один из них, фанат футбольного клуба, решил съехать по перилам, но не удержался, упал вниз и разбился насмерть. Друзья звали его Кощеем.

Несчастный случай произошел поздно вечером в пятницу 1 марта в столичном ТЦ «Галилео». Информацию о гибели мужчины подтвердили в инфо-центре торгового объекта.

Как сообщает СК, в ночь с 1 на 2 марта 28-летний мужчина в ТЦ «Галилео» на лестничном пролете спускался вниз по перилам, в результате чего упал и был смертельно травмирован.

По данному факту следователями проводится проверка. Изъяты записи камер видеонаблюдения. Назначена судебно-медицинская экспертиза,устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Погибшего мужчину звали Алексей, он был болельщиком футбольного клуба “Динамо-Минск”. Такая информация появилась на странице спортивного клуба в соцсетях.

“Сегодня ночью не стало нашего друга, болельщика, фаната Алексея (Кощей). Лёша был отличным и веселым парнем, который всей душой был за родное Динамо. Увы, его жизнь оборвалась слишком рано”, – сообщили в соцсети.

Друзья собирают помощь для родных погибшего молодого человека.