В Светлогорске из окна 5 этажа «малосемейки» выпала молодая женщина. Парня заковали в наручники

В Светлогорске из окна 5 этажа «малосемейки» выпала молодая женщина. Парня заковали в наручники

23.10.2018 в 23:27

Сегодня около 13 часов в доме 49 по ул. Социалистической произошло ЧП. Нам стало известно, что с пятого этажа «малосемейки» упала женщина.

В Светлогорске из окна 5 этажа «малосемейки» выпала молодая женщина. Парня заковали в наручникиМилицейские автомобили, сотрудники в форме возле подъезда, отъехавшая машина «скорой помощи». Всё свидетельствовало о том, что в этом доме произошло нечто из ряда вон выходящее. Милиционеры от комментариев отказывались, так что собирать информацию пришлось по крупицам.

Что нам удалось узнать: всё произошло в одной из квартир пятого этажа. Женщина выпала из окна, была жива, когда её увезли на «скорой».  На момент подготовки материала ее еще оперировали. Состояние тяжелое.

Сотрудники милиции пытались попасть в квартиру, где все случилось, но та была заперта, двери никто не открывал. На помощь вызвали спасателей со спецоборудованием. Подняться на этаж и заснять их работу не удалось: нам ненавязчиво дали понять, что наше присутствие нежелательно. Вразумительных объяснений этому мы не услышали.

После того, как дверь взломали, выяснилось, что в квартире находится молодой человек. Милиционеры вывели его из подъезда в наручниках и усадили в служебный автомобиль.

Выяснять, что именно случилось на улице Социалистической, предстоит следователям: была ли это попытка суицида, несчастный случай или покушение на убийство.