ЧП произошло в минувшую пятницу в поселке Лазаревское: ребёнок упал в канализационный люк, позже его обнаружили погибшим в море. В интернете появились видеокадры страшного происшествия.

Сразу после падения ребенка ему пыталась помочь бабушка. Также на её крики о помощи откликнулись прохожие.
К сожалению, мальчика течением унесло в открытое море.
На месте происшествия работали две группы спасателей. Ребёнка искали с берега и в акватории. Позже он был обнаружен без признаков в жизни в море.
Как стало известно в субботу, мэрия Сочи уже связалась с отцом погибшего мальчика. Он приедет из Татарстана, где проживает семья.
“Бабушка сейчас находится в больнице, ей оказывается вся необходимая помощь. Все расходы, связанные с прибытием и проживанием родственников, а также с транспортировкой, администрация города берет на себя”, — сообщила пресс-служба мэрии.
Эта трагедия стала не единственной в минувшую пятницу: еще двоих детей унесло течением реки в Сочи. В субботу стало известно, что одного из них нашли погибшим.



































