На станции «Зябровка» пьяный пожилой мужчина-инвалид лёг под поезд

На станции «Зябровка» пьяный пожилой мужчина-инвалид лёг под поезд

24.07.2018 в 12:13
Progomel.by, фото носит иллюстративный характер

ЧП произошло 23 июля. На станции «Зябровка» в пос. Воевода местный житель, инвалид 3 группы, покончил жизнь самоубийством.

Как стало известно Progomel.by, в роковой понедельник 58-летний пенсионер изрядно выпил спиртного и вечером в 20:51 лёг на рельсы. Дизель-поезд Куток–Гомель проехал по шее мужчины, произошло травматическое отделение головы пострадавшего.

Ранее он неоднократно высказывал намерение покончить жизнь самоубийством.

Прибывшие медики констатировали смерть.

Гомельский районный отдел следственного комитета проводит проверку по факту смерти жителя Гомельского района 1960 г.р, предварительная версия причины произошедшего – суицид, сообщила официальный представитель УСК по Гомельской области Мария Кривоногова.

Это не первый случай за последние дни. В субботу, 21 июля, в Советском районе Гомеля во дворе многоэтажки мужчина повесился на турнике.


Если вы столкнулись с трудной жизненной ситуацией, то всегда можете рассчитывать на помощь квалифицированного психолога. Для граждан помимо оказания экстренной психологической помощи также доступно заселение в кризисные комнаты, где можно переждать жизненные неурядицы, успокоиться, собраться с мыслями и далее поступить правильно.

Для взрослых и несовершеннолетних
«Телефон доверия» учреждения  «Гомельская областная клиническая психиатрическая больница»: 8 (0232) 31-51-61. Круглосуточно, бесплатно, анонимно.

Для детей и подростков
Республиканская телефонная «горячая линия» по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию: 8 (801) 100-16-11 и 8 (017) 246-03-03. Круглосуточно, бесплатно, анонимно.